
С девятого ноября 2020 года в нашей школе проходит персональная фотовыставка "Вода - основа жизни на планете", фоторепортёром которой является Удалых Светлана Владимировна - мама Анастасии и Елизаветы, учениц 11-Б и 5-В классов.
Следует отметить, что Светлана Владимировна удивительно скромный человек, при этом - активная помощница коллективу МБОУ "Перевальненская школа", добрый и отзывчивый человек и талантливый фото художник. Представленные на выставку работы актуальны для нашей Республики, так как содержание снимков само говорит за себя, действительно, глядя на них, понимаешь: "Вода - основа жизни на планете".
Приятно было видеть, что учащиеся второй смены, рассматривая представленные работы, произносили: "Воду надо беречь". Задумчивы были учащиеся старших классов, вспоминая, как ещё недавно Симферопольское водохранилище было одним из любимых и живописных мест с.Лозовое Добровского поселения. Симферопольское водохранилище еще недавно называли, любя, "оазис в чертогах города".
Важную лепту в воспитательный процесс внесла Светлана Владимировна, её работы - это важное эмоциональное воздействие на учащихся нашей школы. Администрация школы, учителя, учащиеся и родители выражают слова благодарности Удалых С.В. и с нетерпением ждут новых проектов.